• Уничтожение клопов в квартире

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Уничтожение клопов в квартире, Как мы боролись с клопами.

Добрый день! Подскажите как можно уничтожить клопов своими силами? Спасибо!
    Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
    Ответить
    Ответы

Здравствуйте. Столкнулась с этой проблемой в сентябре, а за месяц до этого мы ездили в Питер. Самое интересное,что меня никто не кусал, а муж был весь покусан.
    Решила сэкономить, нашла службу с самыми дешевыми ценам. Приехал мужчина, ничего нам не объяснив, сказал посидеть на кухне. Через полчаса зашел, и говорит - все готово. Я пошла посмотреть комнаты и обалдела, все было мокрое, и стоял неприятный запах. Мы сразу вышли на улицу, т.к. находиться в квартире было невыносимо.
    Спали эту ночь на кухне. После этой процедуры, все равно были укусы. Я позвонила в эту службу, на что получила ответ, через две недели клопы сдохнут.
    Мы подождали месяц, стало конечно меньше укусов, но нет результата.
    Стала читать, что люди пишут. Очень много рекламы, всяких фирм под видом клиентов.
    Я просто стала обзванивать все эти службы. И только в одной меня стали расспрашивать о моей проблеме. Полчаса я с этим менеджером общалась. Я их вызвала, на следующий день к нам приехал молодой человек. С фонариком осмотрел кровать и диван. Обрабатывал нам все, муж присутствовал при этой процедуре. Нашу двушку он обрабатывал примерно час. Через какое-то время нам позвонили и сказали сделать повторную обработку.
    И ВОТ после этого мы забыли об этих гадах. Кому потребуется пишите, дам телефон.

скажите телефон пожалуйста и цену!! ну невозможно и страшно так жить!(

Добрый день! Цена в среднем 2- 2,5 тыс. руб. Зависит от кол-ва комнат и удаленности от МКАД ( если это область). Заказать обработку и выезд мастера можно с 8:00 - 22:00  по тел: 8 (495) 517-08-27

Звоните в Роспотребнадзор (бывшая СЭС) спрашиваете телефон Дезстанции,квартирами они не занимаются,но могут продать профессиональное средство.Мне продали Синузан(Хлорпирифос) 200мл. за 200руб. Этого хватает на 3 обработки разбрызгивателем,т.к.50мл.разводится в 3литрах воды. Там же дадут инструкцию прочитать.
    Если хим.обработка неприемлема- покупаете парогенератор типа Karcher(есть аналоги дешевле за 3.500руб).Работает типа огнемета) только струя- сухой пар.

Всем здравствуйте! Да, и у меня был похожий опыт. Откуда появились клопы, не понятно. Сами не грязнули, любим чистоту, на кого думать, не знаю... Но нужно было уже бороться с вредителями. Первый раз по вызову приехал какой-то тип, как с улицы. Не успел войти в квартиру, как у него что-то там сломалось, насос по ходу... попросил у нас обычный аэрозоль...!!! кое-как им побрызгал, деньги взял и ушел. Результата ноль. Я и фирму его не запомнила. Естественно пришлось вызывать других. Посмотрела интернет, почитала отзывы . На второй раз приехал мужчина, по ходу осмотра квартиры начал внушать доверие. Сказал что одной обработки может быть не достаточно и возможно понадобится повторная. Повторная будет стоить 50%. У него в арсенале был генератор холодного тумана. Он обработал всю квартиру и сказал, что они сами прозвонят на счет второй обработки. Вместе с ним мы покинули квартиру и вернулись через часа 2-3. Проветрили, запах потихоньку начал пропадать... В эту же ночь мы спали ка убитые, может устали, а может и правда подействовало с первого разу... Полы не мыли около недели. Еще через неделю вообще забыли про клопов. Потом нам позвонили из этой фирмы и спросили, не нужна-ли нам повторная обработка. Но мы решили что не нужна, ничего уже не беспокоит и можно жить спокойно. Обращайтесь к профессионалам!

Добрый день всем! Так куда обращаться-то?! Несколько недель назад обнаружила клопов в диване, обработала Раптором, исчезли. но ненадолго. В какую фирму (сайт, телефон) обратиться для профессиональной дезинсекции?

Заранее благодарю за ответ.

ГЕТ Вам поможет

В Москве в чистой квартире появились клопы! Вызвали мастеров. После обработки клопы повылезали из всех щелей. Кусают так, хоть на стену лезь. В фирме говорят, что надо потерпеть 20 дней т.к. воздействие уже началось и новые по мере вылупления будут погибать.  Неужели нет средств которые будут сразу их уничтожать как только они вылезут? Еще 2 недели мы не переживем.

Живу в Екатеринбурге. Клопы попали к нам от неблагополучных соседей, которые даже и не стремились выводить клопов. Пытались сами выводить, но результата мало было. В общем позвонил в одну компанию и они сказали, что нет смысла мне обрабатывать свою квартиру, так как если очаг у соседей, то надо у них обработать, а потом и у нас. Думал что они специально так говорят, чтобы заработать, но когда узнал что гарантия у них на один год даётся, то решился. Заставили соседей согласиться, и они обработали и у них и нас. Короче прошло уже 3 месяца и пока что никого нет. Думаю, что они решили задачку.

По мне тема насекомые актуальна всегда, летом клещи и комары, в повседневной жизни клопы и другая живность, сам сталкивался с данной проблемой, с клопами бороться устал, ничего не помогало, по знакомству посоветовали средство палач. Уже год нет.  

Живу в С-Петербурге. Может кто-нибудь знает приличные фирмы в нашем городе. Соседи за январь месяц уже трижды вызывали специалистов, а толку никакого. Клопы как жили так и живут. Чем у них обрабатывали не знаю, только через час уже можно находиться в помещении и людям и животным. Какое-то разводилово. Перый вызов 1600 руб. Последующие по 800, итого 3200.
    Клопов много и у многих, а фирм по борьбе с клопами еще больше. Ведь фирмам не выгодно , чтобы клопы пропадали после первой обработки . Тогда они все разорятся. И получается замкнутый круг.

В спб есть дезцентр чистый город, но он не один. Две фирмы с одним названием. Мы обращались в klopstop.ru и заказали холодный туман. Нас сразу предупредили что повтор стоит 700 р, так что не думайте что кто-то бесплатно приедет. Но все получилось без повтора, клопы исчезли сразу. Может нам так повезло, может туман этот работает хорошо, не знаю. В целом считаю, что 3500 р это небольшая цена за хороший результат.

Здравствуйте, появились клопы в квартире. Зашла в интернет начиталась позвонила в фирму , сижу и думаю... Ребята подскажите, кто уже обрабатывал квартиру, сильный запах стоит и реально ли не выбрасывать вещи после химической обработки??

Запах зависит от выбранного вами препарата, вы уточняли чем будут обрабатывать вашу квартиру? Часто бывает так, что по телефону обещают все сохранить, а на месте говорят что нужно выбросить диван. У всех все по разному.

Спросила про средство, на что мастер сказал что запах будет и сильный, кожу и шубы стоит убрать в пакеты, а вот вещи лучше не убирать, а то эффекта не будет, спрашиваю а подушки , одеяло пахнуть будет и можно ли на них спать, мастер отвечает ну вы выбирайте или клопы или обработка...  Сейчас нахожусь в шоке на улице погода ужасная балкон не остеклён , не могу понять мне сразу в е одеяло и подушки выкидывать или как. Поделитесь опытом..

Светлана, при правильном проведении обработки никакие вещи не должны пострадать, тем более иметь неприятный запах. И еще важен не только препарат, а оборудование ( генераторы холодного и горячего тумана). К тому же есть препараты, которые почти не имеют запаха!
    И если Вам говорят - выбирайте, или клопы или обработка, то стоит задуматься. По хорошему исполнитель должен постараться учесть все ваши пожелания. Чувствуете что вас что-то не устраивает, не стесняйтесь задавать им вопросы. Иначе после неудачной обработки они разведут руками и скажут - ну вот, это все ваши вещи виноваты ( или то, что вы их завернули в пакеты)
    В общем выбирайте интуитивно, потому как на данный момент очень часто поступают жалобы от клиентов на то, как им провели обработку а потом не берут трубку. Здесь как повезет, звоните, спрашивайте, обычно когда начинают вешать лапшу люди это чувствуют. И главное! Перед началом обработки требуйте показать договор, у некоторых он есть ( просто бумага на самом деле) у некоторых нет. Но чеки или бланки БСО возят единицы! Это и может являться для вас показателем. Нужны отчетные документы на полученные денежные средства.

Читала про обработку паром, но на сколько она эффективна, тоже не понятно.  Сколько разной информации , что честно сказать сама уже запуталась, где правда , а где лож.)))))
    Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
    Ответить
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено

Я робот
    Я человек