• Уничтожение клопов в квартире

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Уничтожение клопов в квартире, Как мы боролись с клопами.

Добрый день! Подскажите как можно уничтожить клопов своими силами? Спасибо!
    Страницы: Пред. 1 2 3 4
    Ответить
    Ответы

Не верьте вы в горячие и холодные туманы! Народ пора умнеть! Пар  и туман только живых клопов уничтожит, а личинки спокойно будут ждать своего появления!!! Не заказывайте вы туманы разные! Я по своему опыту, хоть и печальному хочу всех предупредить!!! Мы три раза заказывали туман. Толку ноль, а цену брали, как будто руками их ловили и бегали сами за ними! И вот чудо, бабушка решила сэкономить и нашла в нете недорогую службу, вроде около 3 т.р за трешку взяли. Мы сразу бабуле сказали, что дешево не может быть хорошо. Ответ бабушки - по средствам живу и мои деньги не нужно считать! Каково было удивление, когда в субботу пришел парень, сказал что сейчас начнет готовить квартиру и обрабатывать будет.... Мы спросили, на сколько покинуть жильё? Ответ привел в недоумение -сказал, что можете и не уходить и вообще открыть форточки...  Ну вообщем всех улыбнуло.  Обработал все опрыскивателем садовым или очень похожим на садовый. Запах был, но не едкий и не очень сильный вообще. После первой ночи было стыдно перед бабулей - копы пропали. Клопы пропали! Вот вам и опрыскиватель садовый))) ни сайта ни номера не осталось от парня.

«Химию надо уважать»
    (Уолтер Уайт, химик из сериала Во все тяжкие)
    Клопы, блохи, тараканы, муравьи не дают Вам покоя. Очень хочется избавиться от клопов, блох, тараканов, муравьев. И стоите Вы на распутье словно витязь. Две дороги перед Вами: вести борьбу с насекомыми самостоятельно или обратиться в профессиональную дезслужбу. Какой путь выберете Вы? Читайте дальше и Вы поймете, какой путь Вам больше подходит.  
    Избавиться от клопов, блох, тараканов, муравьев так же сложно, как взойти на Эверест в одних только стрингах. Не смотря на всю сложность и опасность, Вы решили покорить Эверест в стрингах. Начали  шерстить интернет в поисках качественных, недорогих, эффективных препаратов. Тут же появляются в социальных сетях знатоки химии и насекомых, которые годами изучали насекомых и химию. Вы принимаете решение купить препарат Гет (GET) или Палач.  
    Что это за препарат и в чем его опасность?  Палач, GET,  Агран, Аверфос, Синузан: хлорпирифос – химическое действующее вещество высокоопасных  пестицидов. Хлорпирифос имеет 2 класс опасности для человека. В Европе данный препарат для применения в жилых помещениях ЗАПРЕЩЕН!  Запомните – это яд!
    Для работы с этим ядом Вам понадобиться профессиональная защитная маска 3М, перчатки и хороший защитный костюм т.к. хлорпирифос может попасть в организм через кожу. К сожалению, медики еще не разработали антидот при отравлении профессиональными ядами, и все химические яды аккумулируются в организме. Для того чтобы не закончить свою жизнь в рассвете сил или в инвалидной коляске, не проводите эксперименты с ядами!

Столкнулся у себя дома с клопами!!!(( Походу принес их в вещах домой,после того как ночевал на работе в суточном наряде....долго пытался их вывести самостоятельно, но все бестолку!!(( Что только не перепробовал...а удалось справиться с проблемой вот как: рассказал друзьям о проблеме,а оказалось они недавно столкнулись с этими клопами у себя дома и вызвали профессионалов. Все сработало после первой обработки. Я обратился в их службу, после чего приехал мастер и провел обработку моей квартиры. Эти твари все сдохли! Теперь сплю спокойно!)Ура!!

А правда, что если они заведутся в диване, то все, диван уже не спасти?  

Кира, диван конечно можно спасти, смотря чем его обработать и еще степень зараженности имеет значение. Если клопы недавно появились то все быстро можно очистить. если давно - увы нельзя.

Инсект Контроль попробуйте. Хорошо выводит клопов и тараканов,особенно в паласах и в матрасе.
    Страницы: Пред. 1 2 3 4
    Ответить
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено

Я робот
    Я человек