Корзина (Пусто)

Это клопы или у меня паранойя???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Это клопы или у меня паранойя???, Помоги распознать насекомое

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Сегодня с утра на подушке обнаружила насекомое, судя по фоткам инете, очень похожее на совсем молодую особь клопа. Тельце прозрачное, по цвету как пищевые муравьи. Размером 2-3 мм.Тельце как шарик, брюшко было наполнено кровью. Насекомое не очень быстро ползло. Пальцем на него нажала - оно легко раздавилось, на наволочке осталась маленькая капелька крови,НО ЗАПАХА НЕ БЫЛО. Укусов у себя не обнаружила. Всю постель, кровать осмотрела никаких следов жизнедеятельности клопов не обнаружила (кладка, оболочка, фекалии). Свет ночью включала, новых насекомых не обнаружила. Живем в студенческой общаге, в соседнем блоке травили клопов неделю назад, находили клопов. Может у нас всё таки был не клоп или они очень хорошо прячутся и я не смогла его найти?

Здравствуйте Татьяна!
Можете быть уверены, что Вы раздавили клопа. Отсутствие запаха ничего не значит, тем более что в соседнем блоке травили клопов, а как это часто бывает после обработки - выжившие клопы бегут в соседние комнаты.

У знакомых в общаге было такое, обработали верхний этаж, клопы побежали на нижний :D
Совет: не стоит оно тех денег, спать с клопами и экономить 2-3 тыс рублей на обработку. Если завелись клопы, собирайте как можно больше соседей и обрабатывайте весь этаж. При желании обо всем можно договориться.

Да уж знакомая ситуация с этими клопами)  Возились с ними год целый! Самое глупое решение - травить их своими силами, все только усугубили.
Совет: если заметили насекомых в постели, во первых - это клопы, во-вторых  не тяните и сразу вызывайте мастера дезинсектора. Даже если это обойдется в 4-5 тыс уверяю, дороже будет если сами начнете это делать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Я робот
Я человек