• Уничтожение клопов в квартире

Поиск  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
    Ответить
    Уничтожение клопов в квартире, Как мы боролись с клопами.

Добрый день! Подскажите как можно уничтожить клопов своими силами? Спасибо!

подскажите, где купить качественную отраву?

жду ответа, оч надо!!!!!

Своим силами редко получается добиться положительного результата из-за того, что часто находят не все места нахождения клопов. Часто своими силами обрабатывают не какими-то средствами, а обычным горячим паром. Но технически это сложно: обнаружить всех клопов и подлезть в эти места с горячим паром. Если надумаете - будьте осторожны, не ошпарьтесь. Что касается яда, то распространенные Диклофос и Карбофос не дают положительных результатов. Клопы к препаратам, к сожалению, привыкают.

Я с Вами согласен. Я 4 т.р потратил на всякие дихлофос сам чуть не траванулся. Потом всетаки обратился в службу и теперь сплю спокойно. Самое главное теперь у меня в квартире не воняет никакой химией.

Цитата
    Роман пишет:
    Я с Вами согласен. Я 4 т.р потратил на всякие дихлофос сам чуть не траванулся. Потом всетаки обратился в службу и теперь сплю спокойно. Самое главное теперь у меня в квартире не воняет никакой химией.
    Да Роман, согласна с вами на все сто! У нас было нечто подобное, это ужас какой то...квартира идеально чистая, следим за порядком всегда. Откуда эти клопы появились ума не приложу. Ребята, которые делали обработку, сказали что очень часто от соседей ползут. И что в принципе от этого никто не застрахован :o
    Вот и думай теперь как быть и что делать, спать страшно, все кажется что по тебе кто то ползает...
    Хочу всем, кто столкнулся с этими гадами, посоветовать сэс, проверено на себе, работают аккуратно и качественно, Чистый город называются ( www.klopstop.ru ) их сайт. Избавили нас от клопов после первой обработки, огромное им спасибо!

Ольга, позвонив по вышеуказанному номеру Вам предложат на выбор несколько проверенных и наиболее эффективных препаратов для борьбы с клопами ( нужно учитывать тот факт, что у клопов появляется привыкание к химии). Обращайтесь, будем рады помочь!

Цитата
    Aleks пишет:
    Добрый день! Подскажите как можно уничтожить клопов своими силами? Спасибо!
    Добрый день! Некоторым удается бороться с клопами бытовыми парогенераторами, но это определенно не самый легкий способ, т.к. вам будет очень сложно найти и попасть паром на каждую личинку клопа. Все рекомендуют спец. препараты, которые сохраняют свои свойства не один день и убивают клопов после их вылупления так сказать из личинки. Это намного эффективнее и быстрее. Может вам не стоит мучать себя и вы обратитесь к всевозможным дезам - благо что их сейчас пруд пруди :D

Цитата
    Admin пишет:
    Ольга , позвонив по вышеуказанному номеру Вам предложат на выбор несколько проверенных и наиболее эффективных препаратов для борьбы с клопами ( нужно учитывать тот факт, что у клопов появляется привыкание к химии). Обращайтесь, будем рады помочь!
    Добрый день! Хотим заказать вашего мастера для уничтожения клопов. Вы говорите, что у клопов появляется привыкание. Так вот, после всей химии, что мы перепробовали, ваша обработка поможет? Есть хоть какая то надежда на то, что мы избавимся от этих паразитов?
    Спасибо!

Добрый день! Вы хорошо подумайте, прежде чем покупать дихлофос и всю эту гадость, как правило клопов это убивает, взрослую особь, но личинки через пару дней дадут о себе знать. И нужно учитывать резистентность клопов к препаратам. Подручными спреями вы их только ЗАКАЛИТЕ !!! Если категорически отказываетесь обращаться в санэпидемстанцию по каким-либо причинам, купите средство от клопов (их на этом сайте тоже продают кстати), наберитесь терпения, и все у вас получится ;)

Добрый день, Валентина Петровна! Такие случаи как Ваш не редкость, многие пытаются своими силами травить клопов, но при использовании бытовых спреев результат очевиден. Если проводить обработку препаратами с продолжительным действием, проблем с повтором не возникнет. Эти препараты не только убивают взрослую особь клопа, но и оказывают продолжительное ( до 3-х месяцев ) отпугивающее воздействие.
    Но если вдруг и после этого клопы останутся, мастер приедет повторно по гарантии - это бесплатно. Такие случаи тоже бывают, это не секрет. Но как правило в таких случаях, при более детальном изучении ситуации выясняется, что причина повтора не в том, что препараты не работают, а в присутствии постоянного источника заражения ( могут приносить на одежде гости, или клопы ползут от соседей ). Тут нужно понимать, что если через 2-3 месяца в квартиру принести клопов, есть большая вероятность того что они выживут и ранее нанесенный препарат действует не так сильно как раньше или его смыли при влажной уборке.
    Самое главное - понимать причины появления клопов и избегать таких ситуаций в дальнейшем !

Клопов очень трудно вывести эта такая гадость что их даже мороз не берет у соседей как то появились бельевые клопы пробовали керосином и утюгом все бестолку вызвали специалистов Дезцентра, они профессионалы в этом деле знают как уничтожить клопов. услуга не дорогая и полностью оправдывает ожидание.

Мне помогло самое действенное средство, а может и все в сумме.
    1) в июле 2013 обнаружили клопов, сразу позвонили в санитарную станцию. Обработали микро капсульным препаратом - НЕ ПОМОГЛО.
    2) почитала в инете, купила РЕЙД+РАПТЕР от клопов, побрызгали, брызгали месяц подряд каждую недели по 3-4 раза - НЕ ПОМОГЛО.
    3) купила препарат от вредителей "искра". циперметрин в составе, читала что этот химикат хорошо от клопов, все обработала - НЕ ПОМОГЛО
    4) конец ноября... отчаялась. Одна старая знакомая бабка подсказала прочитать заговор от клопов (сейчас вспоминаю и смеюсь, но тогда было не до шуток). Прочитала -- НЕ ПОМОГЛО
    5) начало декабря. Купила себе ПАРОГЕНЕРАТОР! Обрабатывала все каждый день в течении 2х недель. Все щелочки и дырочки, Была удивлена, когда из тех щелей в которых вообще не ожидала увидеть насекомых, стали вылазить армии клопов. Я собирала все при все трупики, все яйца и кладки, которые только находила. Вскоре заметила, что новых кладок яйц вообще не стало появятся. ПАРОГЕНЕРАТОР, ТЕРПЕНИЕ и НАСТОЙЧИВОСТЬ ПОМОГЛИ!!!! потом после 2х недели боя, я стала обрабатывать паром раз в 3-4 дня, но больше никаких насекомых не было! Советую всем, парогенератор - это реальная вещь!

Добрый день! Вы не могли бы подсказать модель парогенератора?

Просыпаюсь каждое утро в плохом состоянии. Часто зудит тело, покраснения. Вначале не понимал что это. Уже и постирал наволочки и простыни. В интернете нашел информацию о "постельных клопах", прозвонил дезцентры проконсультировался. Они рассказали всю нужную информацию и мы договорились о их выезде ко мне на дом. Прошел уже месяц и все в порядке. Теперь сплю спокойно и высыпаюсь, без зуда. Доволен :)

Добрый день всем! хочу посоветовать обращаться в специализированные компании , если у вас появились клопы, не заниматься самодеятельностью. Обращались в службу и мы, и наши соседи, там опытные специалисты, работают быстро и качественно.

Самому избавиться от клопов нереально. Также и фирмы бывают грубо говоря несерьзные .Выводили постельных клопов очень долго. Вызывали первый раз ,Первый раз приехал какое то недоразумение .Зашел в квартиру залез в ванную ,побрызгал какой то вонючкой. Через 15минут вышел из квартиры Запах стоял месяц а клопы нас зажрали. Второй раз таже история приехал какой то мужик. выпивший долго рассказывал .Много и не о чем .Обработал получил деньги и все клопов стало вобще несметное количество .Наконец нашли фирму хорошую (на этом сайте заказ делали). Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация .Благодарим Семья Пермяковых.Волгоградский проспект.
    Страницы: 1 2 3 4 След.
    Ответить
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Отправить Отменить

Я робот
    Я человек