• Это клопы или у меня паранойя???

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1
    Ответить
    Это клопы или у меня паранойя???, Помоги распознать насекомое

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Сегодня с утра на подушке обнаружила насекомое, судя по фоткам инете, очень похожее на совсем молодую особь клопа. Тельце прозрачное, по цвету как пищевые муравьи. Размером 2-3 мм.Тельце как шарик, брюшко было наполнено кровью. Насекомое не очень быстро ползло. Пальцем на него нажала - оно легко раздавилось, на наволочке осталась маленькая капелька крови,НО ЗАПАХА НЕ БЫЛО. Укусов у себя не обнаружила. Всю постель, кровать осмотрела никаких следов жизнедеятельности клопов не обнаружила (кладка, оболочка, фекалии). Свет ночью включала, новых насекомых не обнаружила. Живем в студенческой общаге, в соседнем блоке травили клопов неделю назад, находили клопов. Может у нас всё таки был не клоп или они очень хорошо прячутся и я не смогла его найти?

Здравствуйте Татьяна!
    Можете быть уверены, что Вы раздавили клопа. Отсутствие запаха ничего не значит, тем более что в соседнем блоке травили клопов, а как это часто бывает после обработки - выжившие клопы бегут в соседние комнаты.

У знакомых в общаге было такое, обработали верхний этаж, клопы побежали на нижний :D
    Совет: не стоит оно тех денег, спать с клопами и экономить 2-3 тыс рублей на обработку. Если завелись клопы, собирайте как можно больше соседей и обрабатывайте весь этаж. При желании обо всем можно договориться.
    Страницы: 1
    Ответить
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено

Я робот
    Я человек