• Остерегайтесь подделок.

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1
    Ответить
    Остерегайтесь подделок., Тетрикс - препарат, который часто подделывают.

Для тех, кто столкнулся с клопами - внимательно выбирайте препараты, зачастую за всем этим скрываются  мошенники, которые продают подделки. Средство Тетрикс выдают за какой-то волшебный препарат с волшебной ценой. Может он действительно настолько хорош, но то что нам удалось купить оказалось подделкой. Вот три сайта мошенников, которые продают поддельное средство Тетрикс, изготовленное кустарным способом из китайских ядов и разлитые во флаконы 250 мл, 1 литр и 5 литров ( disleader.ru, dezservice.ru, ecopest.ru ). На этих сайтах есть и другие препараты, которых нет в реестре Роспотребнадзора. Немного вникнув в этот вопрос удалось найти в инете, что за этим всем стоит Кузнецов А.А.,  в 2009 году на форуме защиты прав потребителей forum.ozpp.ru/showthread.php?t=71467 эта тема поднималась, видимо кого-то допекли сильно.

Заказывал на этом сайте средство от клопов Тетрикс disleader. Привезли барматуху какую-то. Кто знает как их найти? к телефону на мой номер уже не подходят, адрес на сайте ложный. Помогите найти. 2 чебурека приехали, сунули пакет с Тетриксом, взяли деньги и ушли. Когда им звонили, что-бы вернуть подделку, они занесли в черный список все мои телефоны.  

оооооо... эти 3 сайта, это и есть одна и та же контора горепродавцов! Приехал к ним на садовод, купил литр Тетрикса... сказали мол фигня все средства из россии и дании, лучше тетрикса ничего нет. После 2-й обработки понял что никак он не помог а все отзывы ихние пишут они сами про ихний гавнотетрикс. Уже позже нашел отзывы людей про этих тварей!!!

Приезжала я к ним на Садовод, хотели мне впарить средство от клопов Тетрикс, как только взяла в руки увидела что изготовитель какой то МАРК МИКЛЗ :)))) и сразу поняла что это развод.... в Нидерландах есть только компания Хельмарк Камиклз. А что бы люди не могли проверить есть-ли такое средство в Нидерландах они специально меняют названия компании изготовителя :) в данном случае затерев в каждом слове по 2 буквы первые. На мои вопросы внятного ответа не дали, продавец начал меня выталкивать из палатки.

да, сейчас много недобросовестных продавцов.

Средство Тетрикс можно найти но это не легко. На сайтах которые указаны выше я принципиально не стал заказывать т.к. у них не только Тетрикс у них вообще все средства от клопов выдуманные. Вы посмотрите сами на сайты этих убогих людей =) Троапсил, Шатод, Голиаф, Смелнет всех этих препаратов не существует, это купленные за копейки российская и китайская химия и на клееные на эти бутылки придуманные названия. Поэтому только они их и продают и рекламируют. Только недавно на ещё одном ихнем сайте однодневке cnwd.ru появился реальный препарат это Форсайт, видно совсем дела у них пошли хреново, народ умнеет с каждым годом...

Уважаемые господа, благодаря таким форумам как этот, у мошенников дела по продаже Тетрикса совсем пошли хреново. В связи с этим они придумывают новые выдуманные препараты, такие как Зондер и другую муть. Средство Зондер так же как и Тетрикс разлит из самого дешёвого, отечественного химиката, который судя по отзывам уже испортил вещи многим людям а от насекомых так и не помог. Пункт самовывоза на данный момент у них всё в том же Перово.
    Страницы: 1
    Ответить
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено

Я робот
    Я человек