Корзина (Пусто)

Эффективное средство от клопов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Эффективное средство от клопов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективное средство от клопов, пробовали Рэйд от клопов, клопомор МКЭ, ничего не помогло.

Значит так! Послушайте того, кто перепробовал ВСЕ возможные и невозможные препараты! Клопов хорошо уничтожают препараты - Гет, Палач, Форсайт. Цена практически одинакова если брать из расчета на 100 мл. Работают они одинаково хорошо, тут самое главное правильно их использовать. Но только не дихлофосы и рэйды! Не травите себя.

Вы пишите, что перепробовали всё, а с помощью какого средства удалось окончательно избавиться от клопов? Интересует самое эффективное средство, боремся уже около полугода. Пожалуйста помогите!!!

У меня тоже возникли проблемы с клопами. Соседи начали делать ремонт и их насекомые переселились к нам. Что мы только не пробовали. Даже санэпидстанцию вызывали. Приехал дезинфектор, чем то побрызгал. Сами чуть не отравились, а на этих вредителей не подействовало. Пересмотрели уйму информации. На одном из форумов прочли про средство ПАЛАЧ. Решили попробовать. Все равно хуже уже не будет. Приобрели в интернет магазине на свой страх и риск, опасаясь подделок. Обработали по инструкции. ПОМОГЛО. Даже сами удивились. Так что советую. На себе испробовано. Средство не поддельное, эффективное, простое в использовании. От него нет пятен ни на одежде ни на мебели, экологичное, абсолютно безвредное как для человека так и для домашних питомцев. Купить средство от клопов ПАЛАЧ недорого с доставкой

Здравствуйте, нам строители делали летом ремонт и соответственно жили в нашей квартире , пока мы были на даче.
Когда мы вернулись были в восторге и очень рады новому ремонту, но радость закончилась быстро...
После первой же ночи мы проснулись с жуткой, свербящей сыпью, подумали аллергия, сразу начали вспоминать что ели вчера и читать в интернете информацию про разные сыпи и алергические реакции, как оказалось наша сыпь была похожа на укусы клопов, перевернули кровать и о боже...КЛОПЫ.
Боролись мы с ними почти пол года, перепробовали все! От магазинных рейдов и дустов эффекта небыло вобще никакого, инсектицидные препараты помогали вроде бы, но на 2-3 дня и все начиналось заново, за время борьбы мы полностью уничтожили новый ремонт, ободрали обои, оторвали плинтуса и сняли ламинат, выбросили новую кровать с матрацом :( в общем тихий ужас...
Так вот полтора месяца назад я купила средство Инсект Контрол, уже надежды небыло, но что-то делать было нужно и о чудо за 3 недели они все сдохли и до сих пор никого нет. Может кому-то эта информация будет полезна, а мы будем делать новый ремонт летом, уже своими силами.

Перепробовала достаточно много средств от постельных клопов, изредка их становилось меньше, но до конца не удавалось вытравить из квартиры, что всегда огорчало. Читала много отзывов о разнах средствах от насекомых, выбор сделать было очень сложно: то хвалят, то ругают средство... методом проб и ошибок для себя нашла то, которое помогло мне: алтимейт инсект килер (ultimate insect killer). действует хорошо и всего 100мл
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Я робот
Я человек