• Эффективное средство от клопов

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1
    Ответить
    Эффективное средство от клопов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективное средство от клопов, пробовали Рэйд от клопов, клопомор МКЭ, ничего не помогло.

Значит так! Послушайте того, кто перепробовал ВСЕ возможные и невозможные препараты! Клопов хорошо уничтожают препараты - Гет, Палач, Форсайт. Цена практически одинакова если брать из расчета на 100 мл. Работают они одинаково хорошо, тут самое главное правильно их использовать. Но только не дихлофосы и рэйды! Не травите себя.

Вы пишите, что перепробовали всё, а с помощью какого средства удалось окончательно избавиться от клопов? Интересует самое эффективное средство, боремся уже около полугода. Пожалуйста помогите!!!

У меня тоже возникли проблемы с клопами. Соседи начали делать ремонт и их насекомые переселились к нам. Что мы только не пробовали. Даже санэпидстанцию вызывали. Приехал дезинфектор, чем то побрызгал. Сами чуть не отравились, а на этих вредителей не подействовало. Пересмотрели уйму информации. На одном из форумов прочли про средство ПАЛАЧ. Решили попробовать. Все равно хуже уже не будет. Приобрели в интернет магазине на свой страх и риск, опасаясь подделок. Обработали по инструкции. ПОМОГЛО. Даже сами удивились. Так что советую. На себе испробовано. Средство не поддельное, эффективное, простое в использовании. От него нет пятен ни на одежде ни на мебели, экологичное, абсолютно безвредное как для человека так и для домашних питомцев. Купить средство от клопов ПАЛАЧ недорого с доставкой

Здравствуйте, нам строители делали летом ремонт и соответственно жили в нашей квартире , пока мы были на даче.
    Когда мы вернулись были в восторге и очень рады новому ремонту, но радость закончилась быстро...
    После первой же ночи мы проснулись с жуткой, свербящей сыпью, подумали аллергия, сразу начали вспоминать что ели вчера и читать в интернете информацию про разные сыпи и алергические реакции, как оказалось наша сыпь была похожа на укусы клопов, перевернули кровать и о боже...КЛОПЫ.
    Боролись мы с ними почти пол года, перепробовали все! От магазинных рейдов и дустов эффекта небыло вобще никакого, инсектицидные препараты помогали вроде бы, но на 2-3 дня и все начиналось заново, за время борьбы мы полностью уничтожили новый ремонт, ободрали обои, оторвали плинтуса и сняли ламинат, выбросили новую кровать с матрацом :( в общем тихий ужас...
    Так вот полтора месяца назад я купила средство Инсект Контрол, уже надежды небыло, но что-то делать было нужно и о чудо за 3 недели они все сдохли и до сих пор никого нет. Может кому-то эта информация будет полезна, а мы будем делать новый ремонт летом, уже своими силами.
    Страницы: 1
    Ответить
    Форма ответов
    Текст сообщения*
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено

Я робот
    Я человек