Корзина (Пусто)

Отзывы сэс Москва.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Отзывы сэс Москва., Нужны реальные отзывы о дезцентрах Москвы...

Столкнулись с необходимостью вызова специалиста по травле клопов. Но зайдя в инет сразу наткнулись на баталию, устроенную как потом оказалось самими дезинсекторами. Поливают друг друга грязью, пишут всякую ахинею, а если отзыв хороший то в большинстве случаев полная туфта, нахваливают и рекомендуют самих себя :D :D

Везде встречается сайт dezrating, все выглядит более чем реально, обрадовались и начали читать, выбирать...вникать в общем. Но и здесь не все так гладко! Кому и зачем выгодно давать рекламу по названиям чужих фирм, при этом не оказывая схожие услуги? Прям вот Робингуд этакий, за даром решил тратить деньги и время, что бы помочь народу в выборе фирмы по клопам:) Стало понятно что и этот сайт создан дезинсекторами с целью полить грязью конкурентов!
В итоге решили искать не по сайтам с отзывами, а на форумах. Подскажите плиз кто успешно вывел клопов и при помощи какой фирмы? Не хочется напороться на дилетантов и потом по 5 раз оплачивать заново, и дело не только в деньгах. Химичить в квартире каждую неделю - опасно для здоровья.
Спасибо всем за советы!

Когда столкнулся с клопами, тоже читал отзывы, но через 5-10 минут стало понятно кто что и про кого пишет. Указанный выше сайт - dezrating, это далеко не рейтинг фирм по борьбе с клопами! На других сайтах как-то все более завуалированно, а на этом 100% видно сразу что пишут они все сами, более того пропускают не все отзывы а только те, которые им нужны. Поливают грязью всех кого не лень в общем. Так что на их писанину вообще не стоит обращать внимание. Если кого и хвалят - верить нельзя, поливают грязью - тоже не факт что отзыв от клиента.
Советую искать через знакомых, может кто когда сталкивался и тд, цепочка всегда есть, так как клопов в Москве хватает.

Первое, что нужно понять: в государственных санитарно-эпидемиологических структурах платных услуг НЕТ. Специалистов-обработчиков НЕТ. В гос. структуры Вы можете обратиться с жалобой на еду в ресторане, на воду в кране, на запах во дворе. Но все проверки после этого будут проводиться без Вашего участия и за счет государства. А вот если Вам нужно потравить клопов дома, то это уже не к ним. Даже если Вы дозвонились до государственного СЭС и спрашиваете о платных услугах, они говорят – все ок, переключаем,- и соединяют Вас с коммерческими субчиками. Это может быть какая угодно фирма ООО «Эко-Дом» или ООО «Аля, Кляксич и буква А», Вы этого не знаете, и не узнаете. А на вопрос, государственные ли они организации, скорей всего получите ответ «Базара нет, конечно»! Правду Вы узнаете при подписании договора после того, как работы сделаны и оплачены деньги.
Второе. Многие такие компании, помимо своих основных сайтов: сайт ООО «Эко-Дом», сайт ООО «Аля, Кляксич и буква А», имеют в интернете сайты-ловушки. Выполнены они в традиционном дизайне, свойственном государственным сайтам, и гласят «Санитарно-эпидемиологическая служба Москвы и МО». На сайте существует телефон и почта, которые не имеют никакого отношения к тем телефонам и почтам, которые на официальном сайте компании. Так товарищи уходят от негативных отзывов. При наборе в поисковике «СЭС Москвы», «СЭС Щелково» или «СЭС Мытищи», Вам выдается список одних и тех же сайтов, за которыми прячутся все те же ООО – какие, Вы не узнаете, и по телефону скорей всего Вам не скажут. К примеру, по адресу sanepidemstantsiya-ses.ru скрывается небезызвестный Эко-Столица, имеющий офигительный антирейтинг, но по сайту Вы этого никак не поймете. dezinfektsiya-moskow.ru это ООО «Дез Эко-Клин». И так далее.
Вы можете попросить выслать Вам на почту образец договора, из которого Вы и сможете узнать, с какой компанией собираетесь работать. Из трех адресов различных фирм мне выслала договор только одна. Остальные просто не стали связываться, и сделали вид, что очень забывают. Но даже выяснив, с кем вы связываетесь, Вы рискуете нарваться в интернете на шквал отзывов, за которыми прячутся те же СЭС, но конкурирующие. Клиент как таковой эти организации не интересует, они всегда в тренде, а вот конкуренты – это да. Поэтому они всю энергию тратят не на улучшение услуг, а чтобы гадить друг другу в отзывах.
Теперь договор. Все-таки выбив для сравнения несколько договоров, выяснил, что все они состряпаны одним мастером, почти под копирку. Очень четко прописаны обязанности Заказчика, и ни слова про обязанности Исполнителя. Лично имел горький опыт договора с Эко-Столицей, когда сам был не в теме и думал, что ко мне едет государственная СЭС, так мне сказали по телефону. Приехали, взяли плесень на анализ, взяли 8,5 тыс, дали договор на подписание, который изучать, конечно же, времени уже не было. После того как через месяц результаты так и не появились, и я начал названивать менеджерам, надо мной просто посмеялись и посоветовали перечитать договор. Как оказалось, в договоре не прописаны сроки исполнения, а раз нет – забудь про деньги, мы можем хоть 10 лет делать услугу, по сути мы правы. Все эти диалоги велись исключительно по телефону, ни по одной почте сотрудники компании, включая руководителей, не откликались.
Конечно, любой суд пойдет навстречу и деньги обяжет вернуть, но не всякий клиент будет связываться с судами. Я решил, что потеряю больше, если буду гоняться за ними по судам, и решил забить.
Учитывая однотипность договоров всех коммерческих СЭС, полагаю, все работают под одну копирку. Если Вы пригласили домой специалистов потравить тараканов, а тараканы после этого бесхлопотно исполняют на кухне, звонить и жаловаться бесполезно: менеджеры нахамят, а в гарантийном отделе просто продинамят. Налицо организованная мафия по выкачиванию денег.
Тщательно изучив этот вопрос, я пришел к выводу, что химикаты, которыми пользуются коммерческие СЭС, это не какие-то там, специально выведенные в лабораториях химикаты. Это те же химикаты, которые на рынке в свободной продаже – неважно, плесень Вы удаляете, или тараканов морите. Но только лучше всего ориентироваться на отечественного производителя – оно вреднее, но надежнее. После того, как кинули с анализом, плесень я уже удалял самостоятельно. Вышло 2,5 тыс рублей – это и средство, и маска, и очки, и перчатки, и защитный костюм. Это против 20 тыс, которые бы я заплатил, обратившись в СЭС. Результат – я полагаю, что даже лучше, потому что я делал для себя, а не на отвяжись. Делайте выводы.

Сайт dezrating это полная ЛАЖА. Там нет ни одного правдивого отзыва, ни положительного ни отрицательного. Эти дельцы начали по списку поливать грязью все фирмы по дезинсекции, а потом присылать на их же почту ссылку на свой сайт, типа смотрите что пишут про вас. Тем самым дезинсекторам ничего не остается, как писать в ответ хороший отзывы про свои фирмы. И вот так dezrating создает активность на своем никчемном ресурсе, основанном на подлости. Ну что сказать, на большее ума не хватило.

В январе 2018 столкнулись с клопами, такой вот подарок на нг от соседей! Травили сами 3 раза всем чем только могли - ничего не помогло. В итоге решились на вызов дезинсектора, выбор пал на компанию "Сан-служба.рф", и мы остались очень довольны. Нам сразу сказали, что "делаем только мощные обработки, все байки про балон за 500 р и дымовые шашки это не к нам". Решили сделать обработку горячим и холодным туманом сразу, так как клопы у нас уже бывалые и мы их закалили своими неудачными попытками травли. В общем на второй день после обработки все клопы подохли и мы вздохнули с огромным облегчением!!!
Спасибо большое, хорошие порядочные ребята, рекомендую ВСЕМ!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Я робот
Я человек